MSS50-800
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
MSS50-800 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSS50-800
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
Livret des spécifications: MSS50-800.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSS50-800
Modèle de produit MSS50-800 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4631 pcs Fiche technique MSS50-800.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Structure 1-Phase Controller - All SCRs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-5375-5
MSS50-800-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de SCR, diodes 2 SCRs Type de montage Chassis Mount
Description détaillée SCR Module 800V 70A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount ISOTOP Courant - état (Il (RMS)) (Max) 70A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 600A, 630A Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSS4350RG
MSS4350RG
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V
En stock: 5751 pcs
Télécharger: MSS4350RG.pdf
RFQ
MSS5MMD
MSS5MMD
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-6V TH
En stock: 9168 pcs
Télécharger: MSS5MMD.pdf
RFQ
MSS4335
MSS4335
La description: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
Télécharger: MSS4335.pdf
MSS5MME
MSS5MME
Télécharger: MSS5MME.pdf
MSS5MMC
MSS5MMC
Télécharger: MSS5MMC.pdf
MSS4300G
MSS4300G
Télécharger: MSS4300G.pdf
MSS5M0
MSS5M0
La description: AUDIO PIEZO INDICATOR 4-6V TH
Télécharger: MSS5M0.pdf
MSS5MMG
MSS5MMG
Télécharger: MSS5MMG.pdf
MSS4300R
MSS4300R