MSS50-1200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
MSS50-1200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSS50-1200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
Livret des spécifications: MSS50-1200.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSS50-1200
Modèle de produit MSS50-1200 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 6096 pcs Fiche technique MSS50-1200.pdf
Tension - Etat Off 1.2kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Structure 1-Phase Controller - All SCRs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-6021-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de SCR, diodes 2 SCRs Type de montage Chassis Mount
Description détaillée SCR Module 1.2kV 70A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount ISOTOP Courant - état (Il (RMS)) (Max) 70A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 600A, 630A Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSS4300G
MSS4300G
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V
En stock: 4006 pcs
Télécharger: MSS4300G.pdf
RFQ
MSS5M1
MSS5M1
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 4.5-5.5V TH
En stock: 7959 pcs
Télécharger: MSS5M1.pdf
RFQ
MSS5MMD
MSS5MMD
La description: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-6V TH
Télécharger: MSS5MMD.pdf
MSS4350RG
MSS4350RG
Télécharger: MSS4350RG.pdf
MSS50-800
MSS50-800
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
Télécharger: MSS50-800.pdf
MSS5MMC
MSS5MMC
Télécharger: MSS5MMC.pdf
La description: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
Télécharger: MSS4335.pdf
MSS4300R
MSS4300R
Télécharger: MSS4300R.pdf
MSS5MME
MSS5MME
Télécharger: MSS5MME.pdf
Télécharger: MSS4350R.pdf
MSS5M0
MSS5M0
La description: AUDIO PIEZO INDICATOR 4-6V TH
Télécharger: MSS5M0.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V