M48T35Y-70MH6F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M48T35Y-70MH6F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M48T35Y-70MH6F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Livret des spécifications: M48T35Y-70MH6F.pdf
936 pcs
  • Message
Spécifications de M48T35Y-70MH6F
Modèle de produit M48T35Y-70MH6F Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 6630 pcs Fiche technique M48T35Y-70MH6F.pdf
Tension - Alimentation, Batterie - Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Clock/Calendar Format de l'heure HH:MM:SS (24 hr)
Package composant fournisseur 28-SOH Séries Timekeeper®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Autres noms 497-4717-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface Parallel Caractéristiques Leap Year
Description détaillée Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar Parallel 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets Format de date YY-MM-DD-dd
Current - Timekeeping (Max) 2mA @ 4.75V ~ 5.5V Numéro de pièce de base M48T