M48T35AV-10MH6E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M48T35AV-10MH6E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M48T35AV-10MH6E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Livret des spécifications: M48T35AV-10MH6E.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
364 pcs
  • Message
Spécifications de M48T35AV-10MH6E
Modèle de produit M48T35AV-10MH6E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 7096 pcs Fiche technique M48T35AV-10MH6E.pdf
Tension - Alimentation, Batterie - Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V
Type Clock/Calendar Format de l'heure HH:MM:SS (24 hr)
Package composant fournisseur 28-SOH Séries Timekeeper®
Emballage Tube Package / Boîte 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Autres noms 497-2847-5
M48T35AV-10MH6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interface Parallel Caractéristiques Leap Year
Description détaillée Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar Parallel 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets Format de date YY-MM-DD-dd
Current - Timekeeping (Max) 2mA @ 3V ~ 3.6V Numéro de pièce de base M48T