LF33CPT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LF33CPT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA PPAK
Livret des spécifications: LF33CPT-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LF33CPT-TR
Modèle de produit LF33CPT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 194213 pcs Fiche technique LF33CPT-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5226-2
LF33CPT-TR-ND
LF33CPTTR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA PPAK
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable