LF33CDT-TRY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LF33CDT-TRY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LF33CDT-TRY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Livret des spécifications: LF33CDT-TRY.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LF33CDT-TRY
Modèle de produit LF33CDT-TRY Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 190652 pcs Fiche technique LF33CDT-TRY.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur DPAK Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-10197-2
LF33CDTTRY
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA DPAK
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LF33
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LF33CPT-TR
LF33CPT-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA PPAK
En stock: 194213 pcs
Télécharger: LF33CPT-TR.pdf
RFQ
LF33CV
LF33CV
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220AB