LF25CPT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LF25CPT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 500MA PPAK
Livret des spécifications: LF25CPT-TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LF25CPT-TR
Modèle de produit LF25CPT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 500MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227084 pcs Fiche technique LF25CPT-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 82dB ~ 65dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5224-2
LF25CPT-TR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA PPAK
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LF25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LF25CDT-TRY
LF25CDT-TRY
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
En stock: 127388 pcs
Télécharger: LF25CDT-TRY.pdf
RFQ
LF25CV
LF25CV
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220AB