LF25CDT-TRY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LF25CDT-TRY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LF25CDT-TRY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
Livret des spécifications: LF25CDT-TRY.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LF25CDT-TRY
Modèle de produit LF25CDT-TRY Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 127388 pcs Fiche technique LF25CDT-TRY.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur DPAK Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 82dB ~ 65dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-10196-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA DPAK
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LF25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LF25CDT
LF25CDT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK