LDK320AM25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK320AM25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK320AM25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDK320AM25R.pdf2.LDK320AM25R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK320AM25R
Modèle de produit LDK320AM25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 276844 pcs Fiche technique 1.LDK320AM25R.pdf2.LDK320AM25R.pdf
Chute de tension (max) 0.35V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 18V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17772-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 90µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable