LDK320ADU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK320ADU33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK320ADU33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Livret des spécifications: 1.LDK320ADU33R.pdf2.LDK320ADU33R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK320ADU33R
Modèle de produit LDK320ADU33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 380334 pcs Fiche technique 1.LDK320ADU33R.pdf2.LDK320ADU33R.pdf
Chute de tension (max) 0.35V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - entrée (Max) 18V Package composant fournisseur SOT-89
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-243AA
PSRR 88dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-17585-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-89 Courant - Alimentation (Max) 100µA
Courant - Au repos (QI) 90µA Courant - Sortie 200mA