LD3985G18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985G18R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD3985G18R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT23-5
Livret des spécifications: LD3985G18R.pdf
  • Message
Spécifications de LD3985G18R
Modèle de produit LD3985G18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4596 pcs Fiche technique LD3985G18R.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur TSOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3501-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA TSOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 250µA
Courant - Au repos (QI) 150µA Courant - Sortie 150mA