LD39300PT25-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39300PT25-R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 3A PPAK
Livret des spécifications: LD39300PT25-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39300PT25-R
Modèle de produit LD39300PT25-R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 3A PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87382 pcs Fiche technique LD39300PT25-R.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6875-1
LD39300PT25R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A PPAK Courant - Alimentation (Max) 2.5mA
Courant - Au repos (QI) 5µA Courant - Sortie 3A