LD39115J10R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39115J10R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39115J10R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP
Livret des spécifications: LD39115J10R.pdf
  • Message
Spécifications de LD39115J10R
Modèle de produit LD39115J10R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5241 pcs Fiche technique LD39115J10R.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip (0.79x0.79) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1V 150mA 4-FlipChip (0.79x0.79)
Courant - Alimentation (Max) 70µA Courant - Au repos (QI) 50µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable