LD39100PU12RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39100PU12RY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39100PU12RY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 1A 6DFN
Livret des spécifications: 1.LD39100PU12RY.pdf2.LD39100PU12RY.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39100PU12RY
Modèle de produit LD39100PU12RY Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 1A 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95483 pcs Fiche technique 1.LD39100PU12RY.pdf2.LD39100PU12RY.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries Automotive, AEC-Q100
Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-16699-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 6-DFN (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 300µA Courant - Au repos (QI) 50µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good