LD2980ABM25TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2980ABM25TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD2980ABM25TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-5
Livret des spécifications: LD2980ABM25TR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD2980ABM25TR
Modèle de produit LD2980ABM25TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83648 pcs Fiche technique LD2980ABM25TR.pdf
Chute de tension (max) 0.225V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1515-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 50mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 1.2mA
Courant - Au repos (QI) 150µA Courant - Sortie 50mA