LD2979M50TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2979M50TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD2979M50TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-5
Livret des spécifications: LD2979M50TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LD2979M50TR
Modèle de produit LD2979M50TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 181902 pcs Fiche technique LD2979M50TR.pdf
Chute de tension (max) 0.6V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1513-2 Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 13mA
Courant - Au repos (QI) 170µA Courant - Sortie 50mA