LD1585CV33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1585CV33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1585CV33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220AB
Livret des spécifications: LD1585CV33.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1585CV33
Modèle de produit LD1585CV33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64120 pcs Fiche technique LD1585CV33.pdf
Chute de tension (max) 1.4V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3467-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A TO-220AB Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LD1585C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LD1580P2T-R
LD1580P2T-R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 7A P2PAK
En stock: 71917 pcs
Télécharger: LD1580P2T-R.pdf
RFQ
LD1585CV
LD1585CV
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO220AB