LD1585CD2M33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1585CD2M33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK-3
Livret des spécifications: LD1585CD2M33R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1585CD2M33R
Modèle de produit LD1585CD2M33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58501 pcs Fiche technique LD1585CD2M33R.pdf
Chute de tension (max) 1.4V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur D2PAK-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3464-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A D2PAK-3 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle -