LCP1511DRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LCP1511DRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCP1511DRL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 30A 8SOIC
Livret des spécifications: LCP1511DRL.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LCP1511DRL
Modèle de produit LCP1511DRL Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 30A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59027 pcs Fiche technique LCP1511DRL.pdf
Tension - Etat Off - Tension - Retournement -
Séries LCP Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-2458-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A Courant - maintien (Ih) 150mA