LCP12-150B1RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCP12-150B1RL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 45A 8SOIC
Livret des spécifications: LCP12-150B1RL.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de LCP12-150B1RL
Modèle de produit LCP12-150B1RL Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 45A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72923 pcs Fiche technique LCP12-150B1RL.pdf
Tension - Etat Off - Tension - Retournement -
Séries LCP Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Autres noms 497-10643-2
LCP12150B1RL
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 45A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 60pF