L78M24CV-DG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M24CV-DG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78M24CV-DG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
Livret des spécifications: L78M24CV-DG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L78M24CV-DG
Modèle de produit L78M24CV-DG Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 24V 500MA TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73114 pcs Fiche technique L78M24CV-DG.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 24V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
PSRR 50dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-15584-5
L78M24CV-DG-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA Courant - Au repos (QI) 6mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -