L78M24CDT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M24CDT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78M24CDT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Livret des spécifications: L78M24CDT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de L78M24CDT
Modèle de produit L78M24CDT Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 148987 pcs Fiche technique L78M24CDT.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 24V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 50dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA DPAK
Courant - Au repos (QI) 6mA Courant - Sortie 500mA