L78L33ACD13TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L33ACD13TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L33ACD13TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
Livret des spécifications: L78L33ACD13TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L33ACD13TR
Modèle de produit L78L33ACD13TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 555897 pcs Fiche technique L78L33ACD13TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 49dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1199-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SO Courant - Alimentation (Max) 6mA
Courant - Au repos (QI) 5.5mA Courant - Sortie 100mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base L78L33A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L78L33ACD
L78L33ACD
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO