L78L33ABZ-AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L33ABZ-AP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Livret des spécifications: L78L33ABZ-AP.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L33ABZ-AP
Modèle de produit L78L33ABZ-AP Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 851577 pcs Fiche technique L78L33ABZ-AP.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 49dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7287-3
L78L33ABZ-AP-ND
L78L33ABZAP
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 5.5mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -