L78L15CD-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L15CD-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L15CD-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO
Livret des spécifications: L78L15CD-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L15CD-TR
Modèle de produit L78L15CD-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 926708 pcs Fiche technique L78L15CD-TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1198-2
L78L15CDTR
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SO Courant - Alimentation (Max) 6mA
Courant - Au repos (QI) 5.5mA Courant - Sortie 100mA