L78L15ACZ-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L15ACZ-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Livret des spécifications: L78L15ACZ-TR.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L15ACZ-TR
Modèle de produit L78L15ACZ-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 437016 pcs Fiche technique L78L15ACZ-TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 39dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1197-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3 Courant - Alimentation (Max) 6.5mA
Courant - Au repos (QI) 6mA Courant - Sortie 100mA