L78L12ABZ
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L12ABZ
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Livret des spécifications: L78L12ABZ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L12ABZ
Modèle de produit L78L12ABZ Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 525770 pcs Fiche technique L78L12ABZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 42dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7276
L78L12ABZ-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
Courant - Alimentation (Max) 6.5mA Courant - Au repos (QI) 6mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base L78L12A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L78L10CD13TR
L78L10CD13TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 10V 100MA 8SO
En stock: 232606 pcs
Télécharger: L78L10CD13TR.pdf
RFQ
L78L12ABD-TR
L78L12ABD-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
En stock: 861048 pcs
Télécharger: L78L12ABD-TR.pdf
RFQ
L78L12ABZ-AP
L78L12ABZ-AP
La description: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3