L78L12ABUTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L12ABUTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78L12ABUTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Livret des spécifications: L78L12ABUTR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de L78L12ABUTR
Modèle de produit L78L12ABUTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 525463 pcs Fiche technique L78L12ABUTR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur SOT-89-3 Séries -
Package / Boîte TO-243AA PSRR 42dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-7768-2
L78L12ABUTR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA SOT-89-3
Courant - Alimentation (Max) 6.5mA Courant - Au repos (QI) 6mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -