L4973D5.1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4973D5.1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK ADJ/5.1V 3.5A 20SOIC
Livret des spécifications: L4973D5.1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L4973D5.1
Modèle de produit L4973D5.1 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK ADJ/5.1V 3.5A 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44967 pcs Fiche technique L4973D5.1.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 5.1V (5.1V) Tension - Sortie (max) 50V
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 55V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-SO Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1412-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 100kHz ~ 300kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable (Fixed) 5.1V (5.1V) 1 Output 3.5A 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Courant - Sortie 3.5A
Numéro de pièce de base L4973
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L4972A
L4972A
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 20DIP