L4973D3.3-013TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4973D3.3-013TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK ADJ/3.3V 3.5A 20SOIC
Livret des spécifications: L4973D3.3-013TR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L4973D3.3-013TR
Modèle de produit L4973D3.3-013TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK ADJ/3.3V 3.5A 20SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41351 pcs Fiche technique L4973D3.3-013TR.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 0.5V (3.3V) Tension - Sortie (max) 50V
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 55V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-SO Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3358-2
L4973D33013TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 100kHz ~ 300kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable (Fixed) 0.5V (3.3V) 1 Output 3.5A 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Courant - Sortie 3.5A Numéro de pièce de base L4973
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L4971D013TR
L4971D013TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
En stock: 61442 pcs
Télécharger: L4971D013TR.pdf
RFQ
L4973D5.1
L4973D5.1
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG BUCK ADJ/5.1V 3.5A 20SOIC
En stock: 44967 pcs
Télécharger: L4973D5.1.pdf
RFQ
L4972A
L4972A
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 20DIP