L4931CD120
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931CD120 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CD120
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO
Livret des spécifications: L4931CD120.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CD120
Modèle de produit L4931CD120 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114984 pcs Fiche technique L4931CD120.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max) 7mA Courant - Au repos (QI) 1.6mA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle -