L4931ABZ25
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931ABZ25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 250MA TO92-3
Livret des spécifications: L4931ABZ25.pdf
  • Message
Spécifications de L4931ABZ25
Modèle de produit L4931ABZ25 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 250MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4083 pcs Fiche technique L4931ABZ25.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 75dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1001 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA TO-92-3 Courant - Alimentation (Max) 6mA
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 250mA