FERD60M45CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD60M45CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD60M45CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY 45V 30A TO220AB
Livret des spécifications: 1.FERD60M45CT.pdf2.FERD60M45CT.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de FERD60M45CT
Modèle de produit FERD60M45CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 45V 30A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64521 pcs Fiche technique 1.FERD60M45CT.pdf2.FERD60M45CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 550mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-14550-5
FERD60M45CT-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 45V 30A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 550µA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A