FERD40U45CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD40U45CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD40U45CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY 45V 20A D2PAK
Livret des spécifications: 1.FERD40U45CG-TR.pdf2.FERD40U45CG-TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FERD40U45CG-TR
Modèle de produit FERD40U45CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 45V 20A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60897 pcs Fiche technique 1.FERD40U45CG-TR.pdf2.FERD40U45CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 460mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-14521-2
FERD40U45CG-TR-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 45V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 1.8mA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FERD60U45CT
FERD60U45CT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY 45V 30A TO220AB