EVLVIP25L-10WSB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVLVIP25L-10WSB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL FOR VIPER25LX
Livret des spécifications: 1.EVLVIP25L-10WSB.pdf2.EVLVIP25L-10WSB.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVLVIP25L-10WSB
Modèle de produit EVLVIP25L-10WSB Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 1528 pcs Fiche technique 1.EVLVIP25L-10WSB.pdf2.EVLVIP25L-10WSB.pdf
Tension - Sortie 5V Tension - entrée 90 ~ 265 VAC
CI / pièce VIPer25 Contenu fourni Board(s)
Séries VIPer™ plus topologie du régulateur Flyback
Alimentation - sortie 10W Sorties et type 1, Isolated
Autres noms 497-10669 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal AC/DC, Primary Side Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence - Commutation 60kHz Description détaillée VIPer25 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 2A Type de conseil Fully Populated