EVLVIP16L-4WFN
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVLVIP16L-4WFN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVLVIP16L-4WFN
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit EVAL BOARD FOR VIPER16LD
Livret des spécifications: 1.EVLVIP16L-4WFN.pdf2.EVLVIP16L-4WFN.pdf3.EVLVIP16L-4WFN.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVLVIP16L-4WFN
Modèle de produit EVLVIP16L-4WFN Fabricant STMicroelectronics
Tension - Sortie 16V Tension - entrée 85 ~ 265 VAC
CI / pièce VIPer16 Contenu fourni Board(s)
Séries VIPer™ plus topologie du régulateur Flyback
Alimentation - sortie 4W Sorties et type 1, Non-Isolated
Autres noms 497-8838
EVLVIP16L4WFN
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal AC/DC, Primary Side Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence - Commutation 60kHz Description détaillée VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 250mA Type de conseil Fully Populated