EVLCMB1-90WADP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVLCMB1-90WADP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVLCMB1-90WADP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DEMONSTRATION BOARD 19V-90 W CON
Livret des spécifications: 1.EVLCMB1-90WADP.pdf2.EVLCMB1-90WADP.pdf3.EVLCMB1-90WADP.pdf
Etat du stock 688 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de EVLCMB1-90WADP
Modèle de produit EVLCMB1-90WADP Fabricant STMicroelectronics
La description DEMONSTRATION BOARD 19V-90 W CON État sans plomb / État RoHS
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
CI / pièce STCMB1 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Resonant
Alimentation - sortie 90W Sorties et type 1, Non-Isolated
Objectif principal AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC Fréquence - Commutation 500kHz
Description détaillée STCMB1 - AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 4.75A