EVL6699-90WADP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6699-90WADP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVL6699-90WADP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL FOR L6699
Livret des spécifications: EVL6699-90WADP.pdf
  • Message
Spécifications de EVL6699-90WADP
Modèle de produit EVL6699-90WADP Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 5299 pcs Fiche technique EVL6699-90WADP.pdf
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
CI / pièce L6563H, L6699 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Resonant
Alimentation - sortie 90W Sorties et type 1, Isolated
Autres noms 497-12932
EVL669990WADP
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 4.7A Type de conseil Fully Populated