EVAL6668-75W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVAL6668-75W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit BOARD EVAL FOR L6668-75W
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 293 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVAL6668-75W
Modèle de produit EVAL6668-75W Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 293 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
CI / pièce L6563, L6668 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Flyback
Alimentation - sortie 75W Sorties et type 1, Isolated
Autres noms 497-6365 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Commutation 65kHz Description détaillée L6563, L6668 - AC/DC, Primary Side and PFC 1, Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 4A Type de conseil Fully Populated