EVAL6599-400W-S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6599-400W-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EVAL6599-400W-S
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DEMO BOARD FOR L6599
Livret des spécifications: EVAL6599-400W-S.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 383 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 383 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de EVAL6599-400W-S
Modèle de produit EVAL6599-400W-S Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 383 pcs Fiche technique EVAL6599-400W-S.pdf
Tension - Sortie 3.3V, 5V, 200V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
CI / pièce L6563, L6599 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Resonant
Alimentation - sortie 400W Sorties et type 3, Isolated
Autres noms 497-5856 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 2A, 1A, 700mA Type de conseil Fully Populated