DMV1500SDFD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DMV1500SDFD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMV1500SDFD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE DAMPER/MOD VIDEO TO220FPAB
Livret des spécifications: DMV1500SDFD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DMV1500SDFD
Modèle de produit DMV1500SDFD Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 92604 pcs Fiche technique DMV1500SDFD.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1500V Package composant fournisseur TO-220FPAB
Séries - Résistance @ Si, F -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Autres noms 497-4198-5 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de diode Standard - 1 Pair Series Connection Description détaillée RF Diode Standard - 1 Pair Series Connection 1500V 6A TO-220FPAB
Courant - Max 6A Capacité à Vr, F -