DMV1500LFD5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DMV1500LFD5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMV1500LFD5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE DAMPER/MOD VID TO220FPABF5
Livret des spécifications: DMV1500LFD5.pdf
1620 pcs
  • Message
Spécifications de DMV1500LFD5
Modèle de produit DMV1500LFD5 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 104350 pcs Fiche technique DMV1500LFD5.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1500V Package composant fournisseur TO-220FPAB F5
Séries - Résistance @ Si, F -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack, Formed Leads
Autres noms 497-4195-5 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de diode Standard - 1 Pair Series Connection Description détaillée RF Diode Standard - 1 Pair Series Connection 1500V 4A TO-220FPAB F5
Courant - Max 4A Capacité à Vr, F -