BYW51FP-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW51FP-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW51FP-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FP
Livret des spécifications: BYW51FP-200.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BYW51FP-200
Modèle de produit BYW51FP-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80112 pcs Fiche technique BYW51FP-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur TO-220FP La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 200V