BYW4200B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW4200B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BYW4200B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 4A DPAK
Livret des spécifications: BYW4200B-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de BYW4200B-TR
Modèle de produit BYW4200B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146575 pcs Fiche technique BYW4200B-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur DPAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 4A Surface Mount DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 4A