BTB10-800CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB10-800CWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB10-800CWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
Livret des spécifications: BTB10-800CWRG.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de BTB10-800CWRG
Modèle de produit BTB10-800CWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80278 pcs Fiche technique BTB10-800CWRG.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4178-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 10A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 10A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA Configuration Single