BTB10-800BWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB10-800BWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB10-800BWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
Livret des spécifications: BTB10-800BWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTB10-800BWRG
Modèle de produit BTB10-800BWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114929 pcs Fiche technique BTB10-800BWRG.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4177-5
BTB10800BWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 10A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 10A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 100A, 105A Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single