BTB08-700BWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB08-700BWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB08-700BWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
Livret des spécifications: BTB08-700BWRG.pdf
  • Message
Spécifications de BTB08-700BWRG
Modèle de produit BTB08-700BWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4607 pcs Fiche technique BTB08-700BWRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4176-5
BTB08700BWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 700V 8A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single