BTB08-600CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB08-600CWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB08-600CWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: BTB08-600CWRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTB08-600CWRG
Modèle de produit BTB08-600CWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105481 pcs Fiche technique BTB08-600CWRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7187-5
BTB08-600CWRG-ND
BTB08600CWRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA