BTB06-600BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB06-600BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB06-600BRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 600V 6A TO220AB
Livret des spécifications: BTB06-600BRG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BTB06-600BRG
Modèle de produit BTB06-600BRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 600V 6A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 115766 pcs Fiche technique BTB06-600BRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-16150-5
BTB06-600BRG-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Standard 600V 6A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 6A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 60A, 63A
Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA