BTB04-600TRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB04-600TRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTB04-600TRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Livret des spécifications: BTB04-600TRG.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de BTB04-600TRG
Modèle de produit BTB04-600TRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67864 pcs Fiche technique BTB04-600TRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.5V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4174
497-4174-5-ND
BTB04600TRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 40A, 42A Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single